test

  • 6个月前
  • 浏览135次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
https://img.ynurl.com/a/10001/202103/67bbc365fb4b40d53206f0b819f9590b.png
测试
已回复 test

已审核    2021-03-22 10:23:21

已转办  test  2021-03-22 10:23:21

已受理  test  2021-03-22 10:24:29

已回复  test  2021-03-22 10:25:25

问政答复
处理部门:test 2021-03-22 10:25:25
尊敬的市民,您好!
亲爱的网友你好:我们给你的回复xxx。
评价:
满意